Rigide en or jaune serti au centre d'onyx et pavé de diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 45g Diamètre: 6
A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND BANGLE