Lot n° 185

BAGUE EN OR ET ONYX

Résultat :
Estimation :

En or jaune serti de trois d'onyx entre un pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 10,8g Tour de doigt: 50 A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND RING