COLLIER ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PERLES... Lot n° 184
Résultat :
Estimation :
collier est composé d'une série de sept files de perles de culture, le fermoir serti de diamants. La paire de clips d'oreilles assortis, serti chacun une perle Mabé.
Poids brut: 266 g - Longueur collier: 47,5 cm - Diamètre perles: 7 mm env
A TWO COLOUR GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE AND PAIR OF EARRINGS (3)