Lot n° 183

BAGUE EN OR,ARGENT ET PIERRES

Résultat :
Estimation :

En or jaune et argent, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 12 A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD AND SILVER RING