En or jaune et argent, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 8 g Tour de doigt: 12
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD AND SILVER RING