Lot n° 182

PAIRE DE CLIPS D' OREILLES FLEURS

Résultat :
Estimation :

En or jaune rehaussé d'émail bleu et sertis de diamants taille brillant pour environ 2 cts. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 10 g Hauteur: 2 cm A PAIR OF DIAMOND AND ENAMEL 18K YELLOW GOLD EARRINGS (2)