En or jaune rehaussé d'émail bleu et sertis de diamants taille brillant pour environ 2 cts.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 10 g Hauteur: 2 cm
A PAIR OF DIAMOND AND ENAMEL 18K YELLOW GOLD EARRINGS (2)