PAIRE DE CLIPS D'OREILLES AVEC PERLES DE CULTURE... Lot n° 181
Résultat :
Estimation :
En or jaune ornés de perles de culture et sertis de diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 8 g Hauteur: 2 cm Diamètre perles: 7-8 mm environ
A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD EARRINGS (2)