Lot n° 181

Résultat :
Estimation :

En or jaune ornés de perles de culture et sertis de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Hauteur: 2 cm Diamètre perles: 7-8 mm environ A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD EARRINGS (2)