En or jaune , serties de diamants taille brillant pour environ 1 ct.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 6g Hauteur: 2 cm
A PAIR OF YELLOW GOLD AND DIAMONDS EARRINGS (2)