Lot n° 173

BRACELET JONC, SIGNÉE TIFFANY & CO

Résultat :
Estimation :

En or jaune et platine, serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signé Tiffany & Co Poids brut: 52,4g Diamètre: 5,50cm A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND BANGLE SIGNED TIFFANY &CO