En or jaune et platine, serti de diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signé Tiffany & Co
Poids brut: 52,4g Diamètre: 5,50cm
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND BANGLE SIGNED TIFFANY &CO