BROCHE EN OR, SAPHIRS,RUBIS ET DIAMANTS Lot n° 172
Résultat :
Estimation :
en forme de drapeaux nautiques sertis de rubis, saphirs calibrés et diamants carrés symbolisant les lettres M et C.
Poids brut: 14,65 g
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND BROOCH