Lot n° 169

COLLIER PERLES DE CULTURE TORCHON

Résultat :
Estimation :

Composé de multiples rangs de perles de culture de Tahiti, le fermoir en or sculpté et orné d'une citrine. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 104g - Longueur 42 cm A CULTURED PEARL AND CITRINE 18K YELLOW GOLD NECKLACE