Composé de multiples rangs de perles de culture de Tahiti, le fermoir en or sculpté et orné d'une citrine.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 104g - Longueur 42 cm
A CULTURED PEARL AND CITRINE 18K YELLOW GOLD NECKLACE