En or jaune ornée d'une tourmaline.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Pomellato
Poids brut: 6 g Tour de doigt: 53
A TOURMALINE AND YELLOW GOLD RING SIGNED POMELLATO