Lot n° 159

BAGUE DÔME EN OR ET DIAMANTS,SIGNÉE CARTIER

Résultat :
Estimation :

sertie à mi-corps de diamants taillés en brillant, coupés de lignes latérales couvrant les côtés de la monture. Avec sa pochette d'origine, signée Cartier et numérotée 018873 Poids brut:14,02 - Tour de doigt: 50 A GOLD AND DIAMOND DOME RING, SIGNED CARTIER PARIS