BAGUE DÔME EN OR ET DIAMANTS,SIGNÉE CARTIER Lot n° 159
Résultat :
Estimation :
sertie à mi-corps de diamants taillés en brillant, coupés de lignes latérales couvrant les côtés de la monture. Avec sa pochette d'origine, signée Cartier et numérotée 018873
Poids brut:14,02 - Tour de doigt: 50
A GOLD AND DIAMOND DOME RING, SIGNED CARTIER PARIS