PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES,SIGNÉS CARTIER... Lot n° 158
Résultat :
Estimation :
En or, sertis de lapis lazuli.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signés Cartier A6196
Poids brut: 9,6 g
A LAPIS LAZULI 18K YELLOW GOLD CUFFLINKS, SIGNED CARTIER (2)