en or jaune, serti de rubis,d'émeraudes et de saphirs.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signé Cartier A6196
Poids brut: 62,4 g - Dimensions: 6 x 1,7 cm
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER