Lot n° 156

ÉLÉGANTE BROCHE SIGNÉE CARTIER

Résultat :
Estimation :

En or jaune, sertie de diamants taille brillant, de rubis calibrés et d'émeraudes. Signée Cartier 659616. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 28,2 g - Dimensions: 3 x 2,7 cm environ A DIAMOND, RUBY AND EMERALD 18 YELLOW GOLD BROOCH, SIGNED CARTIER