MONTRE-BRACELET EN OR ET DIAMANTS, CARTIER, PASHA... Lot n° 153
Résultat :
Estimation :
Bracelet avec boucle déployante à mailles géométriques en or avec côtés en pavé de diamants, boitier en or rond 35mm avec une bordure en pavé de diamants, cadran guilloché saumon, chiffres arabes appliqués et en diamants, guichet date entre 4 et 5, aiguilles index, secondes au centre, mouvement automatique- sur fond
Poinçon 18 carats, numéroté 2308 MG304681, étui, boite et garantie
Poids 190,21 g environ, diamètre interne 5cm environ, total diamants 3,85 carats
A LADY S GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, CARTIER, MOD. PASHA, REF 2308