BAGUE EN OR ET ÉMERAUDES, SIGNÉE REVERSI Lot n° 150
Résultat :
Estimation :
réalisée en or jaune et ornée d'émeraudes taille ovale pesant 1,38 ct
Poids 5,5 g, tour de doigt 56,
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
A YELLOW GOLD AND EMERALD RING, SIGNED REVERSI