Lot n° 150

BAGUE EN OR ET ÉMERAUDES, SIGNÉE…

Résultat : Non Communiqué
réalisée en or jaune et ornée d'émeraudes taille ovale pesant 1,38 ct
Poids 5,5 g, tour de doigt 56,
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.

A YELLOW GOLD AND EMERALD RING, SIGNED REVERSI
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente