Gazette Drouot logo print
Lot n° 148

BRACELET EN OR ROSE ET DIAMANTS,SIGNÉ REVERSI...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

réalisé en or rose, orné de diamants de couleur blanc pesant 0,6 ct Poids 12 g, Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. A PINK GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED REVERSI

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente