Lot n° 148

BRACELET EN OR ROSE ET DIAMANTS,SIGNÉ…

Résultat : Non Communiqué
réalisé en or rose, orné de diamants de couleur blanc pesant 0,6 ct
Poids 12 g,
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
A PINK GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED REVERSI
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente