BRACELET EN OR ROSE ET DIAMANTS,SIGNÉ REVERSI... Lot n° 148
Résultat :
Estimation :
réalisé en or rose, orné de diamants de couleur blanc pesant 0,6 ct
Poids 12 g,
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
A PINK GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED REVERSI