COUPLE DE BAGUES EN OR ET DIAMANTS,SIGNÉES REVERSI... Lot n° 147
Résultat :
Estimation :
réalisées en or blanc rhodié avec diamants pesant au total 0,48 ct,
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut 10,80 g, tour de doigt 56.
A COUPLE DIAMOND OF GOLD AND DIAMOND RINGS, SIGNED REVERSI (2)