Lot n° 147

Résultat :
Estimation :

réalisées en or blanc rhodié avec diamants pesant au total 0,48 ct, Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut 10,80 g, tour de doigt 56. A COUPLE DIAMOND OF GOLD AND DIAMOND RINGS, SIGNED REVERSI (2)