réalisée en or blanc et saphirs taille ovale pesant au total 1,78 cts.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut 6 g,tour de doigt 56
A GOLD AND SAPPHIRE RING, SIGNED REVERSI