Lot n° 146

BAGUE EN OR ET SAPHIRS,SIGNÉE REVERSI

Résultat :
Estimation :

réalisée en or blanc et saphirs taille ovale pesant au total 1,78 cts. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut 6 g,tour de doigt 56 A GOLD AND SAPPHIRE RING, SIGNED REVERSI