Lot n° 146

Résultat : Non Communiqué
réalisée en or blanc et saphirs taille ovale pesant au total 1,78 cts.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut 6 g,tour de doigt 56

A GOLD AND SAPPHIRE RING, SIGNED REVERSI