Lot n° 143

BAGUE EN OR ET DIAMANTS SIGNÉE REVERSI

Résultat :
Estimation :

réalisée en or blanc et diamants pesant 0,55 ct. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut 10,80 g, tour de doigt 56. A WHITE GOLD AND DIAMOND RING, SIGNED REVERSI