Lot n° 143

Résultat : Non Communiqué
réalisée en or blanc et diamants pesant 0,55 ct.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut 10,80 g, tour de doigt 56.

A WHITE GOLD AND DIAMOND RING, SIGNED REVERSI