BROCHE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE... Lot n° 142
Résultat :
Estimation :
stylisée de deux fleurs, les feuilles serties de rubis, les pistils d'émeraudes taille cabochon et les feuilles pavées de diamants.
Poids brut: 30 g
A RUBY, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, SIGNED BUCCELLATI