Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

stylisée de deux fleurs, les feuilles serties de rubis, les pistils d'émeraudes taille cabochon et les feuilles pavées de diamants. Poids brut: 30 g A RUBY, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, SIGNED BUCCELLATI