Lot n° 141

COLLIER, SIGNÉ BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

En or jaune serti de pavé de diamants pesant 3 cts. Poids brut: 65 g - Longueur: 35 cm, Poinçon or 750 et Poinçon Boucheron Paris 58893 A YELLOW GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BOUCHERON PARIS