Lot n° 141

COLLIER, SIGNÉ BOUCHERON

Résultat : Non Communiqué
En or jaune serti de pavé de diamants pesant 3 cts.
Poids brut: 65 g - Longueur: 35 cm,
Poinçon or 750 et
Poinçon Boucheron Paris 58893

A YELLOW GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BOUCHERON PARIS