En lapis lazuli, de forme rectangulaire, stylisé de trois feuilles en or jaune Signée Boucheron LONDON.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 135g - Dimensions: 8x6 cm
AN 18K GOLD LAPIS LAZULI JEWELRY BOX SIGNED BOUCHERON LONDON