Lot n° 138

BOITE A BIJOUX SIGNÉE BOUCHERON LONDON

Résultat :
Estimation :

En lapis lazuli, de forme rectangulaire, stylisé de trois feuilles en or jaune Signée Boucheron LONDON. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 135g - Dimensions: 8x6 cm AN 18K GOLD LAPIS LAZULI JEWELRY BOX SIGNED BOUCHERON LONDON