En or jaune stylisées de feuilles serties diamants taille brillant et de saphirs ronds.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids des diamants: 4 cts env. - Saphirs: 5 cts env.
Poids brut: 36,2g- Longueur: 5 cm
A DIAMOND AND SAPPHIRE 18KT YELLOW GOLD BROOCH