Lot n° 135

BROCHE TOURBILLON

Résultat :
Estimation :

En or jaune stylisées de feuilles serties diamants taille brillant et de saphirs ronds. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids des diamants: 4 cts env. - Saphirs: 5 cts env. Poids brut: 36,2g- Longueur: 5 cm A DIAMOND AND SAPPHIRE 18KT YELLOW GOLD BROOCH