Lot n° 134

BROCHE STYLISÉE D' UN POISSON

Résultat :
Estimation :

À émail polychrome et serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 23,5g Longueur: 6cm AN 18KT GOLD ENAMEL AND DIAMOND BROOCH