Lot n° 131

Résultat : Non Communiqué
dessin d'un chapeau, à décor floral serti de rubis, saphirs ronds et marquise ainsi que de diamants.
Poids brut: 40,22 g

A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA