BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE... Lot n° 131
Résultat :
Estimation :
dessin d'un chapeau, à décor floral serti de rubis, saphirs ronds et marquise ainsi que de diamants.
Poids brut: 40,22 g
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA