Lot n° 131

Result : Not available
dessin d'un chapeau, à décor floral serti de rubis, saphirs ronds et marquise ainsi que de diamants.
Poids brut: 40,22 g

A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
Auction's title
Auction's date
Auction location