BRACELET RIGIDE AVEC RUBIS, ÉMAIL ET DIAMANTS... Lot n° 130
Résultat :
Estimation :
formé d'un bandeau stylisé de volutes émaillées bleu et centré d'un rubis ovale, dans un entourage de diamants et de rubis.
Poids brut: 25 g - Diam.: 5,3 cm
AN ENAMEL, RUBY AND DIAMOND BANGLE