Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

formé d'un bandeau stylisé de volutes émaillées bleu et centré d'un rubis ovale, dans un entourage de diamants et de rubis. Poids brut: 25 g - Diam.: 5,3 cm AN ENAMEL, RUBY AND DIAMOND BANGLE