Gazette Drouot logo print
Lot n° 129

BAGUE DÔME EN OR, TOURMALINE ET DIAMANTS, SIGNÉE...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

ornée d'un tourmaline rose dans un entourage de diamants taillés en brillant Poids brut: 9 g - Tour de doigt: 49 A GOLD, TOURMALINE AND DIAMOND RING, SIGNED MARCHAK

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente