BAGUE DÔME EN OR, TOURMALINE ET DIAMANTS, SIGNÉE... Lot n° 129
Résultat :
Estimation :
ornée d'un tourmaline rose dans un entourage de diamants taillés en brillant
Poids brut: 9 g - Tour de doigt: 49
A GOLD, TOURMALINE AND DIAMOND RING, SIGNED MARCHAK