Lot n° 128

Bague en Or et Diamants

Résultat :
Estimation :

En or jaune et blanc, sertie de diamants taille 8/8 et de rubis. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut:9,4g ,Tour de doigt: 20 A DIAMOND AND RUBY RING IN YELLOW AND WHITE GOLD