En or jaune et blanc, sertie de diamants taille 8/8 et de rubis.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut:9,4g ,Tour de doigt: 20
A DIAMOND AND RUBY RING IN YELLOW AND WHITE GOLD