Lot n° 128

BAGUE EN OR ET DIAMANTS

Result : Not available
En or jaune et blanc, sertie de diamants taille 8/8 et de rubis.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut:9,4g ,Tour de doigt: 20

A DIAMOND AND RUBY RING IN YELLOW AND WHITE GOLD
Auction's title
Auction's date
Auction location