Lot n° 124

COLLIER DEUX ORS

Résultat :
Estimation :

Jaune et gris stylisé de mailles rectangulaires. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut:120g Longueur: 68cm WHITE AND YELLOW 18KT GOLD NECKLACE