Lot n° 124

COLLIER DEUX ORS

Résultat : Non Communiqué
Jaune et gris stylisé de mailles rectangulaires.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut:120g Longueur: 68cm

WHITE AND YELLOW 18KT GOLD NECKLACE