Lot n° 124

COLLIER DEUX ORS

Result : Not available
Jaune et gris stylisé de mailles rectangulaires.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut:120g Longueur: 68cm

WHITE AND YELLOW 18KT GOLD NECKLACE
Auction's title
Auction's date
Auction location