Lot n° 120

PAIRE DE BAGUES,SIGNÉES BARICHELLA

Résultat :
Estimation :

serties de diamants, d'un rubis et d'un saphir rond. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 9,30 g - Tour de doigt: 60 A PAIR OF RING IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND A SAPPHIRE, BY BARICHELLA (2)