serties de diamants, d'un rubis et d'un saphir rond.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signées Barichella
Poids brut: 9,30 g - Tour de doigt: 60
A PAIR OF RING IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND A SAPPHIRE, BY BARICHELLA (2)