PAIRE DE BAGUES ET DIAMANTS,SIGNÉES BARICHELLA... Lot n° 119
Résultat :
Estimation :
serties des environ 1,30 ct diamants taille brillant et d'un rubis carré.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signées Barichella
Poids brut: 15,90 g - Tour de doigt: 60 et 71
A PAIR OF RINGS IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND RUBIES BY BARICHELLA (2)