Lot n° 118

BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE BARICHELLA

Résultat :
Estimation :

sertie d'un rubis pesant environ 1 ct et de deux diamants taille brillant. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 14,60 g - Tour de doigt: 71 A RUBY, DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA