Lot n° 118

Result : Not available
sertie d'un rubis pesant environ 1 ct et de deux diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Barichella
Poids brut: 14,60 g - Tour de doigt: 71

A RUBY, DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
Auction's title
Auction's date
Auction location