Lot n° 115

COLLIER DEUX ORS,SIGNÉ BARICHELLA

Résultat :
Estimation :

En or jaune et gris 18k (750) à maille jaseron. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 37,50 g - Longueur: 72 cm A YELLOW AND WHITE GOLD NECKLACE BY BARICHELLA