à maille marine, centré de deux quartz taille ovale.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signé Barichella
Poids brut: 54 g
Longueur: 60 cm
A QUARTZ AND YELLOW GOLD NECKLACE BY BARICHELLA