Lot n° 111

Result : Not available
sertie de diamant taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Barichella.
Poids brut: 18,90 g - Tour de doigt: 61

A DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
Auction's title
Auction's date
Auction location