Lot n° 110

Result : Not available
à maille cheval, serti de deux saphirs, deux aigues marines ainsi que de deux citrines ovales en serti clos.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signé Barichella
Poids brut: 62 g - Longueur: 23 cm

A SAPPHIRE, AQUAMARINE AND CITRINE YELLOW GOLD BRACELET BY BARICHELLA
Auction's title
Auction's date
Auction location