Lot n° 108

Résultat : Non Communiqué
ornée de deux saphirs rectangulaires et d'un diamant taille Asscher pesant environ 0,50 ct.
Poinçon or 750 e
Poinçon du joaillier.
Signée Barichella
Poids brut: 11,20 g - Tour de doigt: 65

A SAPPHIRE AND DIAMOND YELLOW RING BY BARICHELLA