BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE BARICHELLA Lot n° 108
Résultat :
Estimation :
ornée de deux saphirs rectangulaires et d'un diamant taille Asscher pesant environ 0,50 ct.
Poinçon or 750 e
Poinçon du joaillier.
Signée Barichella
Poids brut: 11,20 g - Tour de doigt: 65
A SAPPHIRE AND DIAMOND YELLOW RING BY BARICHELLA