Lot n° 107

Result : Not available
à maille gourmette.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signé Barichella
Poids brut: 125 g - Longueur: 23 cm

A YELLOW GOLD BRACELET BY BARICHELLA
Auction's title
Auction's date
Auction location