Lot n° 40

Rudolf Grossman

Résultat :
Estimation :

litografia "Aschinger Berlin" 37x28 cm (foglio) 19x18,6 (lastra) cm. firmata in basso e numerata LII/XC. dalla cartella "Novembergruppe Berlin 1919"