Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
BELLENGER Jacques et Pierre. Si la grippe t'agrippe vite... Vitagrippe. Circa 1960. Affiche lithographique. Ets de La Vasselais Edit. Imp., Paris. Non entoilée, très bon état. 100 x 65,5 cm