ADAM Roger (non signée). Sur votre poste des lampes... Lot 54
Résultat :
Estimation :
ADAM Roger (non signée). Sur votre poste des lampes parfaites. Philips. Maquette gouachée. Mauvais état : nombreuses rousseurs dans l'image, petits manques de gouache. 42,5 x 32 cm