Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
COURCHINOUX Edouard. Allez ! Allez ! Le premier aura "un Bec Fin" le vieux Calvados. C'est toute la Normandie ! 1935. Affiche lithographique. Création des Affiches Courchinoux - Ets L. Grau, Lille - Paris. Mai 1935. Entoilée, état moyen : traces de plis médians, salissures, déchirures restaurées, petits repeints le long des plis, petit manque. 154,5 x 114 cm