Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
NOCOLITCH Georges. Ils sont gais… Myrys.. Les a chaussés. 1955. Affiche lithographique. Ets de La Vasselais Imp. Edit., Paris. Non entoilée. Assez bon état, bordures froissées, petites déchirures, salissures, couleurs vives et fraîches. 155 x 114,5 cm