DELVAUX CIRCA 1991 - SAC A DOS LUCIFER, cuir noir grainé et garniture dorée. Composé d'une longue boucle dorée sur laquelle repose les bretelles reglables (45 cm) et le corps du sac. Un rabat avec fermoir et boucle mousqueton signé Delvaux. Intérieur en daim noir, une poche plaquée, deux miroirs de poche. Dimensions : 29 x 30 x 14 cm. ETAT 2 à 2,5 : En très bon état mais a été porté de manière occasionnelle. Quelques éclats sur le mousqueton, traces et griffures sur le cuir.