Lot n° 29

GUCCI

Résultat :
Estimation :

GUCCI - PAIRE DE MULES A TALON, POINTURE 38 1/2. Cuir naturel, signé gucci sur le coup de pied, motifs ajourés. Talon de 6 cm. ETAT 2,5 : En bon état, a été porté de manière occasionnelle avec soin, semelles avec usures. Quelques légères traces sur le cuir lors d'une inspection minutieuse.