Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

FOUQUET Miroir mural à vue rectangulaire et angles supérieurs en pans coupés. Entourage en fer forgé martelé et découpé à décor de volutes en partie basse. Signé. Haut. 134 cm – long. 95 cm Wall iron hammered mirror; Signed; H. : 52. 3?4 in. – L. : 37. 3/8 in.

A lire aussi