FOUQUET
Miroir mural à vue rectangulaire et angles... Lot 48
Résultat :
Estimation :
FOUQUET
Miroir mural à vue rectangulaire et angles supérieurs en pans coupés. Entourage en fer forgé martelé et découpé à décor de volutes en partie basse.
Signé.
Haut. 134 cm – long. 95 cm
Wall iron hammered mirror; Signed; H. : 52. 3?4 in. – L. : 37. 3/8 in.