Francisque NOAILLY (1855-1942)
Femme au lavoir... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Femme au lavoir
Huile sur carton fort?Signée en bas à droite?Dim. : 30 x 24 cm.?Beau cadre en bois sculpté. (59 x 52 cm.)