Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Francisque NOAILLY (1855-1942) Femme au lavoir Huile sur carton fort?Signée en bas à droite?Dim. : 30 x 24 cm.?Beau cadre en bois sculpté. (59 x 52 cm.)