Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) maille forçat... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) maille forçat et pendentif en or jaune 750°/00 (18K), stylisant un nounours serti de citrines et de diamants. 3.8 g. L : 45 cm. H: 1.7 cm. Poinçon tête d'aigle